Ан
Анастасия

Добрый вечер. Помогите перевести на немецкий. Топик на тему Die Kraftprobe.Русский текст внизу. Заранее большое спасибо!

Прошлым, я работала официанткой. Эта работа стала большим Kraftprobe для меня. Работая официантом, нужно всё делать быстро: быстро ходить, быстро, считать, быстро думать. Нужно быть всегда максимально сосредоточенным, что бы ничего не забыть и не перепутать. Нужно быть очень ловким что бы ничего не разбить и очень выносливым, что бы носить тяжёлые подносы и суметь продержаться на ногах весь день, ведь рабочий день начинался с 10.00 и заканчивался 24.00. Нас учили, что несмотря на усталость, нужно всегда быть вежливыми и приветливым с посетителями, что бы им непременно захотелось бы вернуться вновь. Если посетитель чем-то недоволен нужно быть терпеливым и постараться уладить конфликт. Эта работа дала мне много опыта, а главное научила тому, что что бы не случилось, главное - не унывать!.

Олька Коряпина

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.