Евгений

Вздутие в верху живота! Сходила к врачу она посмотрела сказала пить эспумезан по таблетке в день

это значит ничего страшного нет? у меня было вздутие даже не после еды а круглосуточно, но врач сказала пропить эспумезан значит серьёздного нету ничего?

Denis

тебе ответили тысячу раз- у тебя ничего страшного нет. обычная подростковая мнительность, переросшая у тебя в фобию. обратись к психиатру. и перестань мучить проект этим вопросом.