Наталья Абакумова

аниотест?? ? в течение какого времени оценивать результат???

сделала тест- в течение 10 мин цвет был оранжевый (отрицательный на разрыв околоплодных оболочек) положила и забыла. нашла на следующий день хотела выбросить, а он поменял цвет на зеленый ( положительный на разрыв оболочек и наличие подтекания вод) бить тревогу или нет какой результат считать правильным\

Алексей Королёв

Результат оценивается сразу же. Это же экспресс-диагностика.