Аркадий Аракелян

На сколько килограммов может поуправиться девушка во время критических дней?

Андрей Котельников

как нервничать будет, так и поуправится?

Ольга Проничкина

да если сильно нервничать то разумеется потолстеешь

Ссыв Агощ

Во время крит. дней и за пару дней до них происходит задержка воды в организме, отчего вес немного прибавляется, вот и все! Закончатся "эти дни", будете весить столько же, сколько и до них!

Николай Чуланов

Максимум на пару килограмм, которые быстро уходят. Как правило, набор веса перед менструацией происходит за счёт усиленного аппетита (так уж природа позаботилась) и задержки жидкости в организме. Но это ведь недолго.