Гуля О.

Почему конфеты "Белочка" раньше были вкуснее? Или мне так только кажется?)

Иг
Игорь

И воздух был чище...

Marina

Потому что делались по строгому рецепту из натуральных продуктов.

Се
Сергей

И мне так кажется и не только белочка, но и каракум, красный мак и т. д.

Людмила Малинина

И водка крепче была... (А то все ответы про конфеты)

Александр

Стали использовать химию, пальмовое масло. Раньше все вкуснее и натуральнее было.

Александр Шишкин

Конечно вкуснее. И женцины раньше были моложе.

Наталья Горбунова

А шоколадка "Алёнка"? Сейчас её вообще есть нельзя...

Елена Лаврова

Не кажется. Там раньше использовался сливочный маргарин, а теперь - пальмовое масло

Л2
Лана 2029

Не знаю как конфеты.... но водка "белочка" вставляет нормально...

Евгений

Раньше и деревья были больше ))))

Андрей Шаламов

Дефицитом была сия "Белочка"
Щас заелись все. И шоколад не такой и конфеты дерьмовые... .
ПолУчите все звиздулей...:) )

Привет. красуля .Скока лет. скока зим)) 0

Эл
Элхан

Наверное зубов поубавилось. 🙂

Алина Шлуинская

Раньше и секс был приятнее.

Юлия Слышкова

Вкусовые рецепторы стареют)))

Сергей Апенин

вы наверное их ели когда была белочка

Александер П

наша фабрика не изменила стандарты.. и"кара-кум" и "белочка" "маска" "трюфели" имеют тот же вкус.

Михаил Поликахин

А по мне так раньше все конфеты были вкуснее. Нынешние конфеты какие-то "мутированые" В продаже новая белочка ГМО! ! )))) (имхо)

Ольга Егорова

Таджик руки после сортира не вымыл- лепя "белочку"

Ок
Оксана

Так раньше и солнце было ярче, и трава зеленее!

Мария Казамарова

и вода была мокрее, и трава зеленее, и деревья выше, и зеркала помоложе

Тесса Иш

раньше был ГОСТ а сейчас техусловия-заменяй что душе угодно