Инга Николаева

Почему у операторов call центров такой приятный голос? Их как-то специально тренируют?))

Ирина Паршина

Без приятного голоса вас на работу в колл-центр просто не возьмут.

Na
Natali

А ещё есть авиадиспетчеры, у них должен быть поставленный голос и дикция, что бы пилоты могли четко расслышать слова команд.

Радик Тазов

человека с приятным голосом сразу нах.. посылать не принято

Григорий Левкин

Стажировку проходили в секс по телефону )

Лв
Лвыриапылор

Их кастрируют. )))

Анастасия Комарова

когда я не в настроении, то никого не слушаю. хоть ангельский будет. говорю спасибо за предложение и кладу трубку. и заметьте, никакой грубости.

Наталия Палто

не у всех. я работала год в call центре. 50 на 50.