Владимир Мельников

Дочка пришла домой и рассказывает, что ей показывали фильм про женские половые органы. Нармально ли это? 6 класс

Анастасия Власова

погоди, скоро их будут учить натягивать презерватив, что они и будут делать в туалете с мальчиками. А где им ещё делать домашнее задание? У нас все через жопу. Вместо того что бы объяснять что такое любовь и семья, у нас учать как трахаться так, что бы не залететь!

Наталья Виноградова

это должно входить в школьную программу так что это совершенно нормально и в этом нет ничего удивительного

Екатерина

Да ты походу сам школьник. Раз решить не можешь нормально это или нет.

Victoria Eduardovna

Так ведь ДЕВОЧКЕ про ЖЕНСКИЕ. Скоро менструации наступят. Надо знать что это нормально.

Ольга Малышева

эм. . ну наверно да. . нам тоже показывали.. правда перед этим всех мальчиков выгнали О_о

Сергей Русинов

Полагаю. это неправильно. Методика может быть другой. Мама дочке объясняет всё подробно, делая акцент на опасности контактов. Папа -- сыну тоже и об ответственности за свои поступки. Можно открыть для них и законодательную основу по этой теме.
Вот так.. .
А в школе НА УРОКАХ с этой темой, КАК при КОНТРОЛЬНОМ ОПРОСЕ, раздать детям анкету каждому индивидуально с вопросами узловыми касательно темы. Собрать В КОНЦЕ УРОКА заполненные анкеты, проанализировать и -- поработать с теми родителями, которые своих детей плохо или не вполне подготовили, предупредив, что с их детьми проведут анкетный контрольный опрос ПОВТОРНО.
То есть, ответственность родителей в этом вопросе главное.

Ян
Яночка

насколько я помню, в таком возрасте сначала спрашивают родителей, разрешат ли они ребенку такой просмотр. одно дело рассказать про месячные, другое показать всё в картинках. я бы была против

Сергей Данченко

я думаю что нормально это наверно не просто фильм, организм Вашей дочки уже формируется, то есть взрослеет. в любом случае ей необходимо посоветоваться с мамой .

Татьяна Вертякова

да конечно не нормально ОНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЧТО АИСТЫ ПРИНОСЯТ ДОМОЙ ДЕТЕЙ . ))) И БОЯТСЯ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ОТ ПОЦЕЛУЮ ИЛИ ОТ ПАЛЬЦА. . вот это настоящие дети .. остальные извращенцы, а если принять во внимание что месячные идут лет с одинадцати. . то совсем хреново становится, нужно им это удалить зашить и глаза выколоть и уши гипсом заткнуть чтоб не видели не слышали улыбались и ЧТОБ НЕ ТЕКЛО..))

Ан
Антон

Это норма.

Наталья Решетова

нормально если конечно это не парнуха

Max

С 6 лет знал все в мельчайших подробностях.

Супер

конечно нормально, хотя они из инета раньше все узнают

Va
Vadim

В принципе нормально.

Джонатан Свифт

замысел правильный, а исполнение надо контролировать родительскому совету.

Лидия Рослая

Конечно же нет. Больно за душу Вашей дочери.

Евгения Юцис

6 ой класс - это лет 11-12. Думаю, вполне нормально для девочек. Уже про мужские органы фильмы пора показывать)))

Наталья Кожанова

Путин - наше все !?

Lemand

Нормально, приходится девочкам фильмы показывать, коль книги не читают. Я в их возрасте была - уже проштудировала по этому вопросу журналы "Здоровье" и справочники акушера-гинеколога, с картинками.. . себя вспомните, люди!

Рустам Галимов

Сложно сказать - все зависит от того - в какой форме это было сделано...