Владимир Виноградов

На кого расчитаны акции дур из FEMEN? Кого могут впечатлить их, в сотый раз показанные, тощие сиськи ??

Анастасия Авдеева

У них влиятельная поддержка на самом верху, без неё, их бы уже давно никуда не выпускали.

Александр Карлов

Французов в Соборе очень "впечатлили". Все заговорили об оскорблении религиозных чувств французов
И сразу сказали что Путин правильно сделал что дал девкам "двушечку" .

Nyuta Severinova

Да, им определенно нужна Семенович в их рядах.

Павел Колокольцев

За все проплачено. За даром даже дуры сисяндры показывать не будут...

Виктор Казарин

согласен, туда надо набирать с 4-м размером и выше

Степан Жидик

Да, устроители чего то не доработали...

Shem Самойлов

Зачем, так грубо: - дуры..., тощие сиськи.. . Фемен, далеко не первого звена, солдаты пропаганды. В общем борятся они за права женщин, свободу слова и против проституции...

Олька Амелина

"боевые суки демократии" как-то так написано на их сайте

Василий Беркут

Чистый шоу-издательский биз. Они на окладе у Сандена. Вся их задача — создать скандал как угодно и где угодно, тем повысить рейтинг его изданий.

Славик

никого они не впечетлят.

Ол
Ольга

эксгибиционистки:)

Антон

Они уже давно перестали впечатлять.
Идиотизм...

Катерина Милая***

никого они не впечатлают. Разве только дурью и шалавостью. Но у них какая-то "крыша". Не знаю, зачем их так пропихивают

@A
@ Angelochek @

они само утверждаются таким способом) а вообще их надо уже на фейс контроль проверять) и еще - с такими пупырышками - БОЛЬШИЕ проблемы не решить)) )

а еще по простому - шалавы...

Катенька Петрова

на кого, на таких как я гетеросексуалов

Anvar Fazilov

Кто-то поехал в Сирию и убивает там мирных жителей физически.
Кто-то поехал во Францию и убивает мирных жителей морально.