Мебель Для Вас

FEMEN первые активистки.. . У кого нить бабка была там?

На
Наталья

блядобабка))))

Сергей

стопудофф была, последыши сейчас и буянят по всему миру

Леська Воронич

Не над путать женщин прошлого, которые боролись за свои реально ущемленные права и простых украинских бля.. й
Обзываясь феминистками FEMEN извращают реальное значение этого слова

Парвиз

Первый вспомогательный полицейский батальон был сформирован 10 июля 1941 года в Белостоке как «украинский» . На деле в него записалось и значительное число русских военнопленных. В августе батальон прибыл в Минск, где был разделён на 41-й и 42-й батальоны «шума» . 41-м батальоном командовал бывший лейтенант РККА Александр Яловой, 42-м батальоном — бывший лётчик лейтенант РККА Крючков. Каждый из батальонов насчитывал около 1086 человек. Формально украинскими, а по существу — русскими, были сформированные в Ростове-на-Дону 166-й, 167-й, 168-й и 169-й батальоны «шума» . Очевидно, русскими по составу были белорусские батальоны «шума» № 60, 64 и 65, которые впоследствии были включены в состав 30-й гренадерской дивизии войск СС (2-й русской) , а в конце войны — переданы на формирование 600-й русской дивизии вермахта.