Дмитрий Кузнецов

АШАН Марфино (495) 795-26-77, 795-26-75 (доб. 1508) что такое доб.??? и как водить номер телефона с доб.???

Виталий Галаганов

Набираете номер телефона, потом через звездочку переводите телефон в тоновый режим (если тел. домашний) и после ответа автоответчика набираете добавочный (1508) и вас соединят с нужным человеком, если нет звездочки на телефоне дождитесь ответа секретаря и назовете добавочный номер

Да
Дарья

добавочный. это последние 2 цифры, то есть набираете 795, потом 1508...

Сергей Козак

в дополнение к ответу Ильи Алексеева: если с мобильного звонить, то набираете номер, например: 8 (495) 795-26-77, после ответа автоинформатора (если он есть, конечно) вводите добавочный номер (доб. - добавочный: на одном номере несколько сотрудников. чтобы дозвониться определенному человеку, нужно дополнительно ввести еще и добавочный номер, или попросить секретаря соединить Вас с нужным сотрудником