Иван Петухов

кто нибудь пил во время беременности бронхикум? Сухой кашель врачи не назначают ничего, боятся видимо

Лизачка Колесникова

Именно его не пила. А так кашель лечила "Стодалем", "Гербионом", "Мать-и-мачехой", "Таблетками от кашля", "Мукалтином", горчичниками, перцовым пластырем.

Елена Окрема

Инструкцию почитайте.

Виктория Войткив

избегай любой химии
народные средства

Зураб Михайлович

"фиалку" в аптеке купите, и на вкус не противная и просто травка, заварите и пейте.. мягко откашляете все не нужное

Евгений

или чебрец, тоже в аптеке
я во время беременности пила

Ol
Olesya

ну и правильно делают что не назначают.... лечиться беременным надо особо осторожно и с умом ибо лекарство то может оказаться совсем наоборот для будущего ребенка.... ну и надо всегда в первую очередь установить причину!!!! и ее устранить.... ( и использовать лучше мягкодействующие препараты и методы- лучше травы и настойки но лучше и их не применять... -может это просто слишком сухой воздух у вас в доме, пыль и проч насекомые например.... гулять надо на свежем воздухе- лес, парк.... лучше сосновый, еловый а еще лучше можжевельниковый.... чай с лимоном и калиной, отвар мать-и мачехи.... корня солодки, алтейка.... ///химпрепараты- ни за что!!!! и никогда!!!!

Андрей Соколиков

Я пила Стодаль - гомеопатия, можно во время бер.

Александр Сысоев

тоже Стодаль. его и при ГВ можно

Виктория Андреева

Грудной сбор купите в аптеке и пейте! Он хорошо помогает! А лекарства лучше не принимать! Хотя бы с той позиции, что мы сейчас вообще не знаем, что нам в аптеках суют и какого качества!!!

Константин Чеклецов

Мне мукалтин помогает.