Ланочка Честная

Предположите, почему регистрация брака может производиться любым органом ЗАГС независимо от постоянного места жительства

Предположите, почему регистрация брака может производиться любым органом ЗАГС независимо от постоянного места жительства жениха и невесты.

Юлия Кудрявцева

Потому, что супруги могут быть зарегистрированный в разных местах и привязка к регистрации не позволила бы зарегистрировать брак.