Игорь Глазунов

моя подруга беременна на 2 месяце помогите с советом, ночью всё время встаёт и хочет есть как с этим бороться?

Дмитрий Иовенко

А зачем с этим бороться? Хочет есть - пусть ест. Болезненные голодные позывы в желудке к хорошему явно не приведут.

Baxtiyor Maxmatkulov

Аборт конечно надо делать и все наладится

Дарья Кузьмичёва

Ну и пускай себе лопает на здоровье! Главное не то в какое время есть, главное что!!!! Что ж ей с ума всю ночь сходить, представляя жареного слона на вертеле!!!)))))

Ирина Котлыбулатова

А зачем с этим бороться? Пусть есть на здоровье! Срок еще маленький, организм испытывает огромную нагрузку, вот и требует больше питания. Не голодом же себя морить!)

Мария Фёдорова

да никак.. у меня так же было.. я примерно до 3 месяца по ночам просыпалась чтоб покушать... покушаю и опять спать ложилась.. практически до 12 недель спала и кушала... ( не работаю.. так что я могла себе это позволить)..

Александр Супряков

ого! бороться с этим надо силой воли мотивацией.. . сказать как тяжело рожать с +25кг? сказать как тяжело худеть и какой это стресс для организма и психики? человек не поймет, пока сам не пройдет этот путь...

Денис

а потом ноют я после родов на 15 кг поправилась

Павлихин

Если есть понемногу и часто, говорят меньше тошнит. А то бывает и от голода тошнить начинает, так что пусть кушает на здоровье.

Александр Брызгалов

что, объедает?))))

Андрей Франчак

Я ночью не ела, за беременность прибавила много, после родов во время ГВ похудела без диет. Пусть ест и не переживает. Но, конечно, лучше жевать подольше и кушать поменьше))

Лейла Маммедова

в таком маленьком сроке не может ребёнок столько требовать это женщины так отмазываются-спихивают на ребёнка

Игорь Вакуло

Есть должна за двоих для своего здоровья и будущего ребенка. Лучше просыпаться от чувства голода чем от токсикоза.

Aizada Darieva

с вечера еду на ночь готовить. ничего другого не сделаешь

Ольга Баранова

Ешь. . это ребенок требует

Александр Чичёв

Замок на холодильник... и проблема решена)))))

I G

воду пить

Татьяна Бодягина

она БЕРЕМЕННА!!!! зачем с этим бороться? Ребенок просит, надо есть когда хочется, но в меру, не надо все с полок холодильника сметать!

Ольга Яблокова

Никак, пусть встает и ест. Только не жирное. Я вот уже 2 месяца поесть не могу, 6кг скинула.