Semina Tatyana

От мужа пришел подарок: тени) Цвета подобрал, на удивление, замечательные)...

Вот думаю, к чему, чтобы чаще красилась или просто фантазия на тенях остановилась? )
А вы что получили к Валентинчику?)

Olga Ch

мы не отмечаем. для меня это не праздник.

Екатерина Коршина

я не знакома с валентинчиком....

Татьяна Хритошина

Синие, фиолетовые? Понимю...

Инна Смирных

действительно странный подарок, я бы сразу начaла думать КТО ему посоветовал такое подарить 🙂 Мы не дарим подарки, обычно проводим день вне дома. К сожалению ни в этом году: -( Он в отъезде. Посидим по скайпу 🙂

Анна Николаева

этот праздник никогда не отвечал. сейчас один но и когда девушка была то она знала что для нее день святого валентина всегда со мной!!

ОК
Олег Карпенко

мой муж подарил мне квартиру, ура!

Вл
Владимир

пока ничего не получала
но мы никогда не дарили подарков на этот праздник как-то.. .

Kira

А мои Валентинчики придут ко мне 8 марта))

Pavel Simindeyev

Мы не отмечаем этот день в этом году, а тени может для разнообразия просто, не всегда же одно и тоже дарить)))

Усман

мой тоже приносил мне тени, так странно всегда совпадало.. . потом он мне рассказал, он вылавливал в магазине продавщицу моих параметров и объяснял ей про меня, она уже сама все подбирала...

Дарья Костюхина

неделю назад подарил с орифлейма вишнёвый воск в бочёночке, сказал что к празднику, но ему лень тягать его с собой.
и то он ему забесплатно достался от одногрупницы)
мы не празднуем и не дарим подарки на этот праздник

Роман Миронов

Подарок пришел, а муж куда делся?