Алёна

Помогите привести аргументы из литературы. Проблема замужества за богатым мужчиной.

Желательно долгой и счастливой жизни мужчины и женщины, где нет материального перевеса с одной стороны.

Наталья Архарова

теодор драйзер. Дженни герхард. она бедная девушка вышла за богатенького лестера кейна. вначале они жили счастливо некоторое время, а потом я не дочитал.

Анастасия Тихомирова

Советую почитать "Анна на шее" Чехова. Это коротко. )

Елена Мосина

Хм, а Булгаковская Маргарита не подойдет? Я правда плохо помню был ли богат тот кто у нее был до Мастера. Вроде бы был.

Про отстутствие перевеса, блин, ну Золушка) тоже литература ведь...