Лёва-Карине Гаспаряны

По моему, это даже смешно.

Парня никто не понимает, девушки с ним долго не уживаются, потому что он очень добрый и заботливый. А если его в день всех влюбленных еще и кирпичом по башке треснет или просто сам по себе сдохнет, потому что никому не нужен, так это вообще умора!

Александра Журавлева

Какой прочувствованный монолог самому себе.
Очень добрый.
Заботливый.
А все девчонки - просто сволочи.
А как он себя любит.. .
А как он себя-нежного жалеет.. .
Девчонки, точно Вас не оценили.
Найдите такого же нежного и заботливого парня, как Вы.
А.. .
И доброго тоже.

Андрей

каждый живет как хочет! хочешь чтобы уживались веди себя не как чмо - а как мужик! хочешь чтобы было как прежде, продолжай ныть в интернете!

Ольга

Типичный сюжет для романтической комедии, это точно!. . Люди всегда ржут, когда другим хреново. . Сначала поржут, потом постыдятся, посочувствуют.. . Но лучше таким, как он, уже в начале истории понять, что ничьё сочувствие не изменит его жизнь, пока он сам её не изменит!

Виталий Донос

С добрым и заботливым жизнь прекрасна.
Если тебя не полюбила все лишь одна, то и флаг ей в руки.

Джордж Маврин

Живём один раз.. и как жить каждый выбирает сам.. если быть настроеным на это-то это и будет