Т. A.

нужен совет юриста. можно ли перепродавать одежду с известных сайтов просто по объявлениям?

МОЖНО ЛИ ПЕРЕПРОДАВАТЬ ОДЕЖДУ С ИЗВЕСТНЫХ САЙТОВ НЕ В МАГАЗИНЕ, А ПРОСТО ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ ЭТО НЕ КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ?

Ал
Александр

да так ВСЕ торгуют

китайцы шьют - другие перепродают

Александр Кошевой

Да ради бога- купили- не подошло- продали- все законно.

Много продаете? - ну размеры нестандартные)))

Александр

Можно, есть же интернет магазины

Марина Череватая

Сколько угодно таких продавцов.. . в Одноклассниках например.

Сергей. Покатов.

Это называется предпринимательской деятельностью, за которую несут административную и уголовную деятельность если она ведется нелегально. Но за интернет еще не скоро хватятся.

Елена Пятова

да! через интернет-магазины и т. п.