Екатерина Зозуля

Чем растворить волосы в канализации. И если не волосами , то чем еще можно забить таким?

Munira

Всякие кроты, порошки и рекламируемые жидкости растворяют только жир в канализации, волосы убираются обыкновенным тросом для очистки труб

Надежда

кротом)))))))

Александр

Порошки типа Флуп, в хозмагазине и в косметологическо-бытовом супермаркете продаются
почитать инструкцию, растворяет ли волосы, и использовать пакетик

Al
Alex

не проще трубу открутить и прочистить? )
или что? ) лень? не умеете?

Ольга Тимошинова

для начала открути и почисть стакан сифона под раковиной. Если не поможет, жидкость от засоров