Кс
Ксюша

зеваю всегда? что делать..

Я всегда зеваю, когда слышу что-нибуть о зевании например слово *зевать*, когда кто то зевнет или даже в чате это дурацкое слово) У меня это уже недели две происходит.
Я даже раз 5 зевнул пока писал это сообщение из-за частоты этого слова
Это бывает на улице и везде где может, кароче что делать?

Оксана Бучнева

мозгу кислорода нехватает обратись к врачу

Евгений

Креститься. Это инфекция.

Ольга Метелькова

.. можно динаму к челюстям приделать и электроэнергию вырабатывать по ходу...

Анастасия Тихомирова

Дима, это прекрасно, что вы часто зеваете. Зевота полезна, так как расслабляет семь лицевых нервов. Врачи рекомендуют зевать. Намного хуже, если зевоты нет. Одна из причин частой зевоты-монотония \однообразие\ и скука.