Наталья Цой

Приснился, мертвый дядя! Как он взял мою собаку и пошел гулять! ( Собака сейчас Жива) Что может означать?

Говорят если так! То тот кто ушел с Мертвым тоже умрет!

Хусен Шахид

Согласна с Таней. Человек сам себя программирует. Я бы на вашем месте стала бы просто внимательнее с собакой (ну там дорогу переходить, проходить мимо более крупных особей) , но не более того.
Мне постоянно снились плохие сны про первую собаку. В слезах просыпалась.
Сны вообще отображают наши желания и страхи. Вы знаете примету про покойников, знаете, что переживете свою собаку (осознавая это переживаете) . Соответственно это не более чем игра подсознания.
Но если сильно переживаете, сходите в церковь, за упокой дяде свечку поставьте.
Я бы поняла, если бы вам постоянно подобные сны снились, и сбывались при этом.
И Бога ради не переживайте.

Дмитрий Соседко

если будете верить в то что это страшно, то произойдет что-то страшное, если будете считать что это просто бредовый сон, то ничего не случится, скоро забудете. Человек сам себя программирует, думайте просто о том что дядя по собаке соскучился, пришел повидаться

Елена Юн

Забудь этот сон и всё пройдёт и не очём плохом не думай и всё будет ок!

Рустам Галимов

Абсолютно ничего. А вот мысль материальна, так что если хотите, чтобы собака была жива-здорова, выкиньте все дурные мысли из головы.

Dima Maksimov

что за бред?
не пугайте человека, не надо верить в сны, особенно в такие ужасные. .
никто не умрёт, все хорошо будет

Иван Емельянов

скоро умрет ((

Дмитрий

собачиться с кем то из родни будешь. . и к перемене погоды..

Кошка Рыбка Ирка

возможно собака умрёт ((((((((((

Светлана Коршикова

Печаль беда произойдёт... А вдруг собачечка умрёт? :с

Ольга

Жаль собачку