Анжела Воданенко

Жена сначала была ангелом, сейчас стерва. Это что от возраста женщины зависит?

Кирилл Карпов

"это вы её вынудили"

Татьяна Фоменко

это зависит, от того кто рядом.

Хамза Бабаджанов

"Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
брал-то я ее хорошей. "
В. В. Маяковский...

Галина Ярмоленко

Вот все отвечающие валят всё на мужа! А может она и была стервой и просто прикидывалась ангелочком???

Start Master

Нет! Просто привыкла расслабилась! Вас уже завоевывать не надо и никуда вы не денетесь!

Trancer Trancer

От мужчины это зависит!!

Александр Плаксин

это зависит от мужчины.. который рядом с ней

Ан
Анастасия

Это зависит от змея-искусителя.

Александра Бугай

Сомневаюсь, что от возраста. Думаю, от отношения её любимого мужчины, хотя это всё индивидуально)))

Лизачка Колесникова

''Бытие определяет сознание. ''
Живёт, как в раю - ангел, жизнь похожа на ад - стервеет-дьяволеет...

Станислав Горяев

От вас зависит.

Irina Kosykhina

Собака бывает кусачей, только от жизни собачей....