Амина Алипханова

Я бы не смог встречаться с девушкой, которую не считаю привлекательной. Мне это просто претит.. . Со мной что-то не так??

Здесь многие пишут, что если я считаю девушку некрасивой, то с ней всё равно надо встречаться, потому что внешность не главное. Но вот у меня просто какой-то барьер стоит, для меня обнять некрасивую девушку - извините, всё равно что в говне искупаться.. . Что, по-вашему, если я вот такой - значит, я чмо? Ненормальный? Поясните, пожалуйста, принимаются любые мнения.

P.S. Сам себя я считаю красивым - и лицо красивое, и тело.

Дмитрий

когда захочешь обнять и она от тебя отвернется, поймешь, красота может быть разной

Галина Гроздева

Если тебе она кажется не привлекательной значит она тебе совсем не нравится