Татьяна Хритошина

а можно ли пьяному парню найти свою любовь ну там в клубе или еше где

Мария Фёдорова

В пьяном виде можно найти себе проблем а не любовь!

Юл
Юлия

можно... только не совсем же в ауте быть.. хоть лицо запомнить!! ! а вообще редкое это явление... пьяные мужики не особо в цене..

Св
Светлана

ну если ты ищешь гулящую девушку на 2 месяца, то конечно же иди пьяный в клуб и знакомься) а хорошие жёны в клубах вообще не появляются

Илья Королев

конечно же нет...

Ольга

Пьяный маньяк - может в спине топор найти только.. . ))

Ирина Корнелюк

Да легко! По трезвому туда лучше не соваться.

Ла
Лада

если сильно бухой то можешь пи.. дюлней получить вместо любвт тлт девушку, или ещё хуже парня себе найти который в попку тебя

V.
Voran .

да без проблем! По пьяни, в клубе любовь на каждом диване, за каждым столиком, на танцполе.. . По синеве, в клубе, любовь найти очень легко... До утра.. . ))) Удачи тебе!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

В любом месте, в любом состояние можно найти свою 2-ю половинку))