Constantin Tugui

Купил ноутбук Samsung 300E5A-S0H при первом же запуске спустя минуту экран стал менять цвет и начали появляться полосы.

что делать?

Екатерина Абрамова

менять по гарантии.

Кристина

покупай дальше в этом дешёвом магазине

Ирина Мышак

драйвера обнови, чипсет первым обнови на мать.

Иван Патранжел

Занеси в маг и попроси деньги за товар.
и моральный ущерб!

Надежда Федоркина

никаких нахуй драйверов не надо обновлять !!!если такая хрень то надо отнести туда где купил !!!ты че в магазине не проверял что ли епта ???

Илья Гудков

бегом в магаз, и сдавай, на ремонт не соглашайся, или денги или поменяй на другой