Ел
Елена

Поставил новую видеокарту, при запуске появляется черный экран и белая моргающая полоса, ставлю старую видеокарту, все в ок

Купил новую видеокарту, все поставил, вроде норм, в разъеме стоит отлично, запускаю, появляется черный экран и белая моргающая полоса, подумал, что проблема в блоке питания, купил новый, более мощный, заменил, но проблема осталась, помогите, кто сталкивался с этой проблемой (да, биос обновлял, не помогло), еще после замены блока появился треск в колонках, может тоже подскажите, что делать

Все Будет Офигенно!!!.

а биос то загружается? попробуй проверить новую видюху у кого нить из знакомых, если не пойдет, то тащи ее обратно в магаз, если пойдет, то с компом что то.. . и причем тут блок питания?

Би
Бика

Нести, где взял и проверять работоспособность. С этого начинают нормальные люди, и подбирают видяху по возможностям блока питания, а не методом тыка выясняют, заведётся ли она