Наталья Пахомова

когда устанавливаю драйвера на новую видеокарту по бокам экрана появляются черные рамки

Если драйвера снести экран норм, а если поставить - то разрешение остается тем же 1920:1080, но не на весь экран, а со здоровенными черными полосами по бокам (
Видюха radeon 7750, может подскажете что делать или хотя бы где последнюю версию драйверов скачать?

Юра Цыплухин

авто подстройку дисплея сделай

Екатерина Лубенникова

В меню моника делай широкий экран, возможно.

Ти Ма

Нажми на мониторе кнопочку автоподстройки.