Денчик

я нечаянно все удалил с жесткого диска когда устанавливал винду. появляется черный экран. Что теперь делать?

Что теперь делать?

Ирина Серёжкина

ставить винду

Сл
Слава

форматируй, йопть!
или загружайся с Реаниматора и пробуй восстановить бут

Марина Рубцова

Форматируй раздел, куда ставишь, и устанавливай спокойно. Ты же не первый раз винду ставишь?)

Татьяна Ермоленко

Чтоб восстановить хоть какие то данные вам понадобится лив СД с присутствующим на нем файл скавенгер либо р-студио. и на будующее, перед установкой все файлы следует все нужное с диска стягивать.