Ирина

Возможно ли разогнать core i5 3570 на матери с чипом B75? Знаю, что на z77 разгоняется до 4.2 GHz

K - отдельная история, меня интересует, можно ли выжать максимум из процессора без индекса K на чипе B75.

Ки
Кирилл

по шине можно, никак не спалишь. а вообще есть турбобуст. разгон с ним не нужен. и на з77 разгоняется процессор с индексом К

Анна Горшкова

Сия мама бизнес-серии, ни чего лишнего. Или спалите, или в лучшем случае не получите желаемого стабильного разгона.

Александра Евдокимова

возможно на любой путём поднятия шины + turbo boost но геморойно