Ан
Андрей

При включении Skype ничего не происходит, просто висит окно с надписью Skype и все, переустанавливал не помогает

Сергей

пишите мне на почту и я помогу .проблема связана с браузером интернет эксплорер как не покажется странным, даже если ты им не пользуйся . Если он же отсутствует на компе. то сразу скажу что надо установить срочно, если же он есть то пиши на почту и я помогу исправить проблему. в письме укажи тему письма, твоя система и версия IE

Masud Barati

На надпись скайп вверху рядом с инструментами если нажать?