Kuba Mamitov

Дайте мне точный пошаговый список "Как сделать талию, и похудеть с упражнениямии бегом)

мне 14лет, и мои параметры тела это 84,74,92)) рост 169)вес 58) что делать? хочу талию, хочу пресс) делаю по сто преседаний, прес качаю.. нечего не ем, а под вечер жирные кореййские салаты, макароны, бутерброды.. Помогите я самая огромная девочка в классе,. Хочу быть поминиатурнее) Летом Весила 49...Сильно потолстела.. Хочу быть лёгкой ..Готова голодать.. Я не опытная.. . ТАлию только немного сделала.. ноги немнога перекачала.. Помогите!! ! Сзаде я как огромная доска... Что делать? Помогите... Я плачу, я переедаю... За этот месяц я перемучилась, потела, пила слабительное) ДАйте Диету с упражнениями... Чтоб упражнений было.. Желатильно график времени Заранее Спасибо)

Сергей Леонов

Крути круг на талии и продолжай бегать.

Михаил Хромов

Вот такую гимнастику через день. http://ariom.ru/forum/t16266.html
И не забывай пить воду: http://www.koob.ru/batmanghelidj/
В твои годы организм ещё растёт.
Поэтому сходи с мамой к эндокринологу.

Санек Соколов

Ничего в этом страшного нет, тем более в вашем возрасте это норамльно. Если это фаша фотография, то вам даже и худеть не надо