Иванова Татьяна

как и чем нарисовать синяк на теле!! ! чтоб выглядил как настоящий!! ! от ностоящего прям не отличить! ! помогите!!!

мне очень надо-любой совет)) ) всем кто ответит огромное спасибо!)))

Ел
Елена

Алюминиевая ложка мажется мелом и трется об кожу в нужном месте - мы в детстве так баловались ))

Be
Bella

возьми фальга + побелка и на место потри где синяк нужен 100%

Di
Dina

Ничего нет лучше натурального.

As
Asemoka

Контур для глаз -возьми нужного цвета, стирается ОЧЕНЬ трудно.

Ка
Катюшка

Грифель карандаша, дает черный плотный след, добавь чуток зеленоватый и фиолетовый (уже можно акварелью или помадой) и все збс

Ек
Екатерина

Возьми да и ударь себя гантелей - вот тебе и синяк.

Ел
Елена

имхо, проще просто поставить синяк