Алексей Кеепер

Ищу телевизор с полным веб-браузером. Не подскажите, как обычно продавцы называют в характеристиках эту функцию.

Есть браузер, который разрешает свободно пользоваться интернетом, а есть браузеры, которые разрешают использовать только определённые интернет-приложения.

Я хочу купить телевизор в интернете, так что спросить не у кого.

Олеся. Цухт.

незнаю полный как панять если есть браузер то он и есть

Дмитрий Сиротин

А не проще купить монитор с функцией телевизора или прилепить к компу ТВ-тюнер? Вы чего от телика хотите?

K@
Katya @@@@@@

зачем тебе морочится с тем, о чем должны думать продавцы? вот у них и поспрашивай.. должны рассказать в каких есть такая функция.

Александр Палютин

,,,,Хорошая! ИДЕЯ !

....Но! такихъ мало и браузеры у нихъ уже

....ПРОПИСАНЫ !

....Перемите мою идею - Wi-Fi роутер на 4 точки .+ адаптеры.

Мария Болотина

Таких телевизоров нет.

Светлана Бай

вообще как правило браузер он иесть браузер. лично я говорю что есть возможность выхода в интернет напрямюу из телевизора но для этого нужно либо локальная сеть или вайфай. но надо всегда узнавать какой браузер. есть браузеры которые работают только с определенными серверами типа симба и его аналоги эти сервера содержат аудио и видео контент тоесть можно просто смотреть фильмы прямо из локальной сети и не надо ничего грузить. а погуглить через такой телевизор не получится увы предусмотрено разработчиками.

так что иди в любой гипер маркет так и задавай вопрос что нужно именно для интернета а не для локальной сети.

да и не забудь в случае поломки у тебя инета не будет и телика тоже. каждая вешь должна выпонять свои функции