Денис Юдин

кто знает! Как можно переделать веб камеру чтобы она работала через обычный тюльпан на телевизоре?

Светлана Быличкина

переходники нужны если таковы имеються в природе

Елена Заморина

Ни одну новую - нельзя. Но изо с вебки можно вывести на телек через видеокарту с ТВ-выходом.

ОК
Оксана Карцева

нужно прозванивать провода какой куда идет. а проще купить готовую камеру с тюльпаном

Анна Крикова

Когда-то давно такие преобразователи сигнала были в продаже, но в малых количествах - никому не нужное извращние. Сейчас такие найти почти нереально, если только самому спаять ЦАП с выводом на RCA, это надо по сайтам радиоэлектронщиков полазить и поспрашивать на их форумах, они подкинут схемки.
И только не надо там ничего прозванивать, как советовали ранее - там стандартное разделение сигнала на RGB и тупо переходник на НЧ сделать не получится