Павел Мольков

Концепции происхождения Земли и планет. Эволюция на геологическом уровне. Ответьте развернуто. Необходимо для зачета.

Султанай

Знаете, когда Вы пишете, что "необходимо для зачета", если у меня даже в буфере будет ответ висеть, не скопирую, ибо на фиг надо встретиться потом с таким дипломированным специалистом. Задания на то и дают, чтобы человек сам нашел, прочитал, разобрался. Вам, может, для работы вообще не надо понимать, откуда планеты произошли, но сами идеи усвоить надо