Антошка Макоткин

Установка "TEIE/A" ( это что- то по отчищению морских вод на судах) . Схема и принцип работы.

Нигде не могу такое найти. Даже в учебнике нет. И в и- нете. Ну я ничего не смог найти. Буду рад любой информации. Желательно с картинками, если можно.

В том- то и дело, написано всё правильно, это тема реферата по Экологии.

Александра Кузнецова

вы ничего не путаете?