Ксения

мне 17 лет, я учусь в экономическом колледже, но я передумал и хочу идти на журналиста.. без вариантов?

я уже на 2-м курсе учусь, два года потеряны... есть шанс стать журналистом, окончив экономический колледж? Тобиш, после колледжа я пойду институт на журфак

Сергей

Доучись сначала, а то вообще без образования останешься. Хочешь быть журналистом? Попробуй сначала свои силы. Сайт [ссылка появится после проверки модератором] отлично подойдет. Сделай сначала несколько публикаций, статей, пусть люди оценят твой труд. Может это не Ваше.

Сергей

Ты туда просто не поступишь. ЕГЭ не сдашь. Тем более, что ты "то бишь" с ДВУМЯ грамматическими ошибками пишешь...