Дархан

Нужно ли вместе с антитабачным законом принять закон, обязывающий медиков помогать желающим избавиться от никотиновой

зависимости?

Ведь многие курят потому, что НЕ МОГУТ бросить.

ПОМОГАТЬ БЕСПЛАТНО.

Ок
Оксана

Вот это чудно. Если человек не бросит курить - будут медики виноваты. Удобная позиция. От вредных привычек человек может избавиться только САМ! Только с помощью своей силы воли. Никак иначе! Ведь курить то он сам начал, по доброй воле. Сначала противно было, тошнило, даже рвало, но ведь смог!

Риита Радикова

вам персонально, хоть один закон помог?