Иван Веряскин

мне 26 я строитель, все говорят что я талантивий мастер, на стройке 3 года и она меня достала во истину, че делать ..

встречал на стройке людей которые так же думали, 2 года потом нехрена не работали, думали что жизнь поменяеться, но потом снова на стройку возвращались , .работать мне не интересно, в прошлых жизнях я был монахом ...

поэтому пропал вкус к труду ...отсюда и лень возникает и нежелание работать, все через терпениеи усилие делаю, но вот я уже на пределе ...

я бы был художником да рисовать я не умею нехера
это единственное что меня интересует

Nariman

работа должна приносить деньги и удовлетворение от сделанного-
это в идеале.
можно работать, когда работа приносит только хорошие деньги,
можно работать, когда работа приносит только удовлетворение.
Но когда нет ни того, ни другого -надо бежать без оглядки с этой работы.
Ищите себя!!

Артур С

Штукатур маляр это самая хорошая работа . Только не на больших стройках - а когда на себя работаешь .

Nyo

Уходите сейчас пока молоды и есть возможность поменять профессию. Сама строитель, раньше очень любила свою работу, а сейчас как на каторгу уже год. А уходить куда? Возраст. Не тратьте время-адский не благодарный труд. И здоровье там кончаем, и нервы.

Наташа Соловьёва

как мать художницы-керамистки и почти что теща комьютерного дизайнера заклинаю: выбросите из головы все мысли о профессии художника. ибо это не профессия. ну учились они с детства рисовать, ну умеют.. . и что? Ведь нужно еще найти того, кто за это умение будет деньги платить.
Вот представьте, что Вы - заказчик. Лично Вы сколько захотите заплатить за роспись стены или дизайн своей прихожей? Сколько времени нужно, чтоб придумать что и как и выполнить ваш заказ? Поделите первую цифру на вторую и подумайте, стоит ли этим заниматься

Ве
Вероника

работай на себя, подай объявление типа-хороший мастер, без вредный привычек. Заработай репутацию, потом твой номер люди друг другу будут передавать. И один бесплатный совет, никому не рассказывай про свою прошлую жизнь, в смысле про монаха.

Просто Жанезия

какая у тебя фамилия и что она означаеЛучшие профессии могут быть связаны с:
•организацией и проведением досуга, и светских мероприятий;
•областями рекламы и шоу-бизнеса;
•туризмом и спортом;
•с живописью, дизайном, ювелирным делом;
•деятельностью имиджмейкера, визажиста и стилиста;
•театральной режиссурой (или специальностью актера и театрального художника) ,
•деятельностью воспитателя, педагога.
т?

это написано в гороскопе у тебя

Мария Соловьева

мне тоже 26, я тоже строитель и мне хрен как осточертело это дело :)) Но, чёрт побери, это интересная работа!! ! Мне она приносит духовный комфорт, тьфу, нет, не точно выразился — душевное успокоение, т. к я до сих холост: (
Пыль, неоткрывающиеся глаза и черные сопли конечно не так интересны, но в доходе этом есть стабильность. Тогда как "эффективные менеджеры" частенько меняют босов. Стремись открыть свой бизнес – производство стеновых блоков. У лохов это не получается, но у тебя получистя т. к имеешь строй опыт. Это более легкий путь в жизни будет

Ро
Роман

К психиатру.

Atosik

Я тоже строитель и возраст у мя такой же, сами на себя трудимся в принципе не так давно пришел к мысли, что получаю удовольствие от своей работы!! ! т к я мы приносим людям пользу мы созедаем!! ! А ты попробуй ся в дизайне интерьеров, освой програмку 3D max или что на подобие, при наличии клиентуры и хорошего знания программы не плохие деньги можно зарабатывать