Евгений

Как законсервировать стройку этажа на 1-1,5 года

Здравствуйте, подскажите, плиз - сейчас достраиваем пол третьего этажа- пирог с утеплителем и изоспаном, сверху фанера. Так его нужно законсервировать на 1-1,5 года. Крыша сверху есть нормальная, но сами стены третьего этажа просто из досок собраны и продуваются - чуть попадает снег и дождь. Чем закрыть пол новый, чтобы и не вредно (как жидкий рубероид) и прочно (не так полиэтиленовая пленка) , но и адекватно по цене?

Azizjon

лучше закрыть стены той же пленкой она может и порвется, но ущерб внутри будет минимальный

Ро
Роман

оббейте стены рубероидом чтоб не надувало осадков и всех делофф

если накрыть только пол, дождю, попадающему внутрь, всё равно куда то надо будет стекать.. один чёрт просочится на ваш пол, а если будет закрыт периметр - всё будет в целости и сохранности

Александр Фокин

ютафол гидроизоляция в рулонах 800р 75 м кв

Ivan Levashov

Если есть кровля, то достаточно закрыть окна. Внутри будет сухо, этого заглаза на пару лет консервации хватит.

Олег Завгороднев

Обшейте пергаментом! ! на реечные каркас и штакетником прижмите!!