Павлик

котел газовый данко 7ус -7квт 1 этаж 65м2, не вытянет 2ой этаж 40м2?

поставил только новый, надо было мощнее брать (

да куда уж теплоизоляция стены дерево 40 см + снаружи пенопласт на второй этаж каркасник будет утепленный опилками + цемент -арболит 35 см

Olga Baranowa

Не вытянет. Расчет идет 10 кВт на 100 кв. м.

Nootsall Murzabekov

Увы вам нужно минимум 12 квт что бы запас был . А 7 квт на 70 метров . Дляивесны хватит а зимой нет . Есть вариант на верх поставить конвекторы с термодатчиком если что подогревать до нужной температуры . Соседи так сделали тока ест не много с низу тепло идет на верх так зимой подогревают немного .

Евгений Миронов

Есть еще такая вещь как теплоизоляция.

Антон

Нет не осилит