Алексей Попов

Помогите с дизайном пожалуйста.

Нужно создать единый дизайн для организации.
Организация имеет магазин сладостей и конфет под названием Lips (Губки) . Требуется логотип в цвете, шрифт фирменного стиля, визитки, бланки и все это в едином стиле. (Пример так же снизу + документ для обработки)
Свои варианты приветствуются. + стилистика желательна по типу котов на картинках
!!!(В веселом конфетном стиле, можно всяких вкусных героев)!! !
Пожалуйста сделать парочку и выложите сюда буду очень благодарен.

Лёва-Карине Гаспаряны

Сговоримся по деньгам?

Галина Лебедева

ну ни фига себе.... такая работа денег стоит и немалых!!!! решил на чужом горбу в рай въехать?

Руслан

Такой работой занимаются дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты по рекламе, это стоит не малых денег и таких же не малых затрат труда и времени, думаю что вам тут никто не поможет бесплатно)))

Славик

Обратитесь к Тёме Лебедеву, поможет