ЮЯ
Юрий Ясинский

Австралия и Ислам несовместимы?

СМ
Светлана Мишенина

у них свои аборигены есть

ЛВ
Любовь Виноградова

Респект таким женщинам!

ЕМ
Елена Моисеева

Наконец-то хоть некоторые западные политики начали понимать, чем чревата экспансия ислама.

ТК
Татьяна Козлова

скоро Европа поймет это, и последует примеру Австралии.
Кстати, кто-то говорит, что поздно уже в Европе что-то делать против ислама. Ничего не поздно. Всех иммигрантов, пусть даже если и живут 10 лет в Европе, лишить гражданства и депортировать в страну происхождения. Потому что они это гражданство получили не по рождению. А те муслиские дети, которые получили европейское гражданство по рождению, так же могут быть его лишены в силу того, если ислам объявить ВНЕ закона.. . Короче, если сильно захотеть, Европа может устроить такой геноцид ислама и муслимов, что гитлеровский холокост покажется райским моментом

НБ
Надин Бирюкова

Очень правильно! ! и разумно.

Анастасия
Анастасия

так же как и в Японии.

Анютка
Анютка

да, никто не должен мешать свингерам обмениваться женами а голубкам перхать друг друга в очко.... браво

Юлия
Юлия

Обратите внимание, что даже в то время как Соединенные Штаты оккупируют Ирак и Афганистан, большинство мусульман, умирающих насильственной смертью, становятся жертвами не “неверных”, а своих собратьев-мусульман. Обратите внимание, что, хотя подавляющее большинство жертв недавнего цунами оказались мусульманами, помощь к ним пришла из “Дар эль Харб”, а “Дар эль Ислам” тем временем исхитрялся, как бы объяснить цунами происками международного сионизма и американской военщины. Посмотрите, как в Ираке по поводу шиитского праздника сунниты убили несколько десятков шиитов. Ничего, шииты дождутся суннитского праздника и тоже повеселятся. Сплошные мир да любовь.

Я Вам прямо скажу: у меня нет ни малейшего желания к Вам присоединяться. Я никогда не мечтала жить в пещере. Выбор, к которому Вы пытаетесь меня вынудить, меня совершенно не привлекает. Я не хочу жить ни по ту сторону рабства или убийства, ни по эту. И потому избавление от ислама, даже если при этом придется бросить атомную бомбу на Мекку, не кажется мне такой ужасной идеей. Не заблуждайтесь: единственная причина, по которой этого до сих пор не произошло, это глупый оптимизм наших лидеров, верящих, что нашу цивилизацию можно спасти менее радикальными средствами. Но поскольку Вы денно и нощно трудитесь, чтобы убедить их в обратном, то рано или поздно даже им придется открыть глаза.

Я жаловалась, что американцы не ответили на 11 сентября взрывом гнева. Гнева сильно недоставало. Но посмотрите, как легко, несмотря на полное отсутствие гнева, мы стерли с лица земли два самых ядовитых исламских режима. Арабы известны своей трусостью, а афганцы - храбростью, но как это отразилось на результатах нашего вторжения? Никак. Не занимайтесь самообманом: ядерное оружие в Ваших руках может увеличить количество жертв, но победить вы все равно не сможете. Даже с самым ужасным оружием Вы все равно останетесь дикарями, не способными сопротивляться современной армии. Будь это не так, разве существовал бы сегодня Израиль? Подумайте о дне, когда мы наконец восстанем во гневе. Куда Вы побежите, когда это произойдет? Что завопит камень, за которым Вы попытаетесь спрятаться? Я не настолько наивна, чтобы не заметить зловещего предупреждения в Вашем письме. Вы говорите, что если я не соглашусь вступить с Вами в контакт на Ваших условиях, то со мной обойдутся, как с Тео ван Гогом. Почему единственным способом для ислама доказать, что он является “религией мира и любви” остается убийство тех, кто знает, что это - ложь, и не боится об этом сказать? Почему единственный способ для мусульманина сохранить верность себе - это убийство? Допустим, Вам удастся перерезать мне горло, чтобы доказать бесконечную доброту Вашего бога и мудрость его пророка. Это, безусловно, поможет увидеть правду и мне самой и миллионам других людей.

За что же, по-Вашему, я должна перед Вами извиниться?

С искренним отвращением, Яшико Сагамори

Похожие вопросы
Безбожие и разум несовместимы?
А что для тебя Ислам?
Где зародился ислам?
как принять ислам ???
Ислам и Християнство
Нет лучше религии, чем ислам?
Уж лучше правослабие, чем ислам?
Кто кого Ислам феминизм или Феминизм ислам?
Что лучше принять Христианство или ислам? Что лучше принять Христианство или ислам?
как принять ислам? Подскажите как принять ислам правельно?