Данил

Неожиданные долги (Внутри)

Устраиваюсь сегодня на работу, пробивает служба безопасности и говорит: А что у тебя за долг перед приставами 10000рублей Я в шоке звоню приставам, они говорят должен в Пенсионный фонд. Выяснялось когда я закрыл ИП в 2009 году оставался маленький долг+пени и получилось такая сумма.
Вопрос почему меня всё это время не разу не уведомили Как быть? Что делать?

Ирина Алеханова

Считаете, что ПФР не прав - судитесь, не хотите судиться - платите.