Александр Карпухин

Приснился молодой мужчина приятный и красивый. что мы обнимались с ним и у нас была любовь. причем это известный певец.

Роман Миронов

В случае если у Вас во сне было свидание с известным человеком, то наяву Вы хотите достичь настоящего успеха и не размениваетесь по мелочам.
В случае если Вы помогаете известным людям, то Вам кажется, что Ваши способности не востребованы, и Вы никому не приносите толка.
В случае если во сне у Вас идет беседа со знаменитостью, то наяву, Вы одиноки и замкнуты, не хотите никому доверять свои секреты и советоваться в сложной ситуации.

Настя Симонова

Меня так Билан достал уже. И чего ему от меня надо, безпонятия

Алексей Малеев

как вариант - что впереди новый поклонник, перед которым не устоять Вам, но он будет бабник.. ((