Марина Захарова

Мне приснилось, что я тону, причем это было бзболезненно и приятно, я ощутил какую-то радость, когда тонул.

Мне приснилось, что я тону, причем это было бзболезненно и приятно, я ощутил какую-то радость, когда тонул. В последнее время, вообще част снится вода и чт я в ней плаваю, басейны, речки, море. К чему это?
На данном этапе в жизни у меня много нерешённых проблем и вопросов.

я редко плавая в воде, либо прсто нахожусь, либо, как в случае с боссейном передвигаюсь по бортикам.

И когда тонул - не задыхался, как будто мне не нужно было дышать под водой, ли ак будто я умею дышать в воде.

И когда тонул - не задыхался, как будто мне не нужно было дышать под водой, ли ак будто я умею дышать в воде. По-моему, это странно.

Я не пью. 😄 Только по праздникам)

Леонид Горюнов

тонуть во сне - рискуете попасть в плохую историю или вас в жизни могут ожидать неожиданные препятствия. Видеть себя плавающим - вы снимите с себя необоснованные подозрения. ЭТО СОН - ПРЕДСКАЗАНИЕ.

Руслан Багиров

Бросайте пить, ну вот честно!