Екатерина Люст

Если Вы отмечаете День Рождения,. ск человек обычно за столом у Вас? ск делаете салатов,. и что на горячее готовите?

Саня Sav

и вдвоем с мужем можем быть и с кучей народа.
ничего не готовлю. в ресторане все приготовят, подадут и уберут. заказывает каждый что хочет. я предпочтитаю веселиться и получать удовольствие в свой день рождения, не у плиты стоять. и не приянты у нас домашние застолья

Елена Павлова

15-18 тел, все голодные, три вида салата, много, и мяса (хрюндель обычно) 10 кг, три ящика пива, 6-7 литров водки, смотря сколько парней, в нашем случае их 10,все рады, все сыты, и на утро осталось.

Агата Кузнецова

В пятницу отмечали ДР мужа, было 5 человек, больше он не захотел. Салатов было два, на горячее - запеченый судак и печеная картошка. Всем очень понравилось.

Ли Иодо

Человек12-14 салаты: Оливье, Креветочный. Мимоза, Сельдь под шубой, жареные грибочки, жаркое, картошечка запеченая с салом и т. д. и т. п.

Ольсен Рубина

Обычно 2 салата, на горячее запекала слоями мясо, картошку, грибы, обжаренные с луком и зеленью, сверху сыр, тортик и вот закусочка:

Сергей Колесников

Приготовьте столько на сколько финансы позволяют) а блюда можно в нэте посмотреть! С наступающим ДР! (если конечно у вас)

Pr
Prombitservisnn

нарезаю сыры, колбасы на тарелочках, котлеты жарю, на горячее делаю домашнюю лапшу и зажариваю домашнюю ( с деревни) курицу или утку

на сладкое - всегда торт))

Ольга Ковалевская

На 10 человек обычно три салата, нарезка мяса, нарезка рыбы, сыр, холодец, два горячих блюда -нынче рыбу фаршировала грибами, жареными с морковкой и луком) , к рыбе картофель, запеченный половинками, а второе блюдо -рулеты готовила из говядины. Фрукты, конфеты, торт.

Ad
Adiya

не больше 10-12,а то галдеж, шум, гам, тарарам... как в столовке.. .
готовлю, вот примерное меню (на новый год делала)
запеките картофель с овощами и ребрышки .
салат-крабовые палочки+кукуруза, пекинская капуста+яйца+майонез, салат-200г куриного филе+1 банка ананаса, лук пожарить, яйца, сыр 200 г+майонез, голубцы (купите сырые готовые) , а дома только потушите и заправите соусом и зажаркой,
отбивные из свинины,
и куриные грудки фаршированные персиками (из банки) -делать быстро, получается сочно и вкусно, гости точно удивятся вашим кулинарным способностям! я на новый год делала (хотя времени нееееееееет- у меня грудной ребенок) , однако все успела!
вот вам 2 гарнира -картофель, голубцы, 2 мясных-отбивные, куриные грудки, 2 салата.
и делайте все порционно! !!по количеству гостей (из расчета на каждого по 2 шт).

Евгений Шепилев

Поскольку летом, то количество людей варьируется. Салатов не делаю - много свежей зелени, огурцы, помидоры и т. п. Лаваш, если кому-надо, и шашлык на мангале. Картошка в фольге печеная. Иногда еще стейки форели на решетке.