Де
Денис

У гибискуса место соединения листа и ножки листа с нижней стороны липкое-это нормально? потрогайте свой.

Аленка Руденок

если только в этих местах-то вполне нормально-гибискус, готов к цветению и привлекает насекомых-опылителей ...зарание, тк цветок то недолговечен

Сергей Горкунов

Точно, липкое. Блин, вляпалась, палец измазала...

Валентина Овчинникова

Ничего такого нет. Я даже листы перетрогала и молодые и старые..

Людмила Дозорцева

это не нормально, посмотрите паразитов нет???