Света

ребят где купить лицензию windows 8 и вообще её можно сейчас устанавливать?

вот думаю попробовать установить винду 8 а где купить лиценизию без понятия

Зикрилло Хасанов

В магазине или на оф сайте

Слава

8 винда еще не доработана. все её версии что есть на данный момент, тестовые. по этому на ней мало что идет, да и вообще из за этого хлопот будет уйма.

Александр Зыков

я давно установил

Анатолий Павлович

Windows 8 Professional обновление на оф сайте уже стоит 9990 руб)) ) поэтому пока ее до продают в магазинах по старой цене в среднем 2300 руб. Смотри тут в комплекте два диска с Windows 8 Professional можно смело делать чистую установку без предварительной установки XP или 7 .

Елена Салова

На плати. ру можно купить Windows 8 Pro за 1804,64 руб.