Станислав Пак

У меня iPod touch 5. если играть в тяжелые игры (модерн комбат, Нфс и т. д, зарядки хватает на часа 4-5 .это нормально?

Меня это очень беспокоит, кажется, что есть проблема с айдевайсом...

Евгений Донец

Вроде нормально -- в режиме видеоплеера он должен работать примерно 10-12 часов, это соответствует соотношениям для айпада и других планшетов.

Артур С

нет у меня долго работает с тяжелыми играми ни меньше 8 -10 часов