Сохиб Ашуров

что нужно поменять в настройках торента чтоб открывалось окошко добавления торента а не автоматом само куда то загружало

Камышева Марина

галку поставь

Ve
Vegas

Нажать правой кнопкой мыши открыть с помощью и выбрать не сохранить, а открыть

Людмила Тронина

по умолчанию сливает все на С диск, создавая папку Довнладс лечится указанием пути сохранения.... и еще в стартовом окне жмем не сохранит а открыть!! ! после этого предложат выбрать папку сохранения!!!